На встречу с ведущим или почему нельзя узнать цену по телефону?

 

Когда нужен ведущий на праздник в Новоуральске или Екатеринбурге, многие заказчики действуют по одной и той же схеме: обзванивают все праздничные агентства и запрашивают цены, а потом выбирают наиболее бюджетный вариант. С экономической точки зрения такой подход кажется верным, но для хорошей организации праздника он неэффективен.

Представьте, что вы ищите хороший костюм для торжества. Обзваниваете ли вы магазины, уточняя цены? Нет, вы хотите увидеть товар наглядно. Как прошиты швы? Из качественного ли материала одежда? Какая отделка? Как сидит наряд? И вы вряд ли сделаете заказ по телефону, не рассмотрев модель как следует, даже если она идеально подходит по цене.

Ведь костюм не по размеру, не по вкусу, не по стилю способен испортить вам настроение на весь праздник. Так и с ведущими. Все они разные и тамада на юбилей или свадьбу должен отвечать конкретно вашим требованиям, а выяснить это возможно лишь при личном общении. Также только при встрече удастся понять, за что именно вы будете платить.

Встреча с ведущим – это возможность:

  • оценить внешний вид и манеру поведения;
  • определить уровень профессионализма и получить ответы на вопросы;
  • обстоятельно обговорить программу праздника и высказать все пожелания;
  • изучить наработанный материал и обсудить имеющиеся предложения;
  • рассчитать точную цену услуг, исходя из намеченных целей.

Нам часто звонят, чтобы узнать расценки, и сообщают, что ведущий на праздник N предлагает оплату на 100, 200, 500 рублей дешевле. Однако, сравнивая стоимость услуг, люди часто забывают уточнить, что они получают за эти деньги. Также заказчики, действующие таким образом, нередко сталкиваются с неприятными ситуациями, когда по телефону была озвучена одна сумма, а позже запрашивается другая.

Дуэт современных ведущих Елена Праздникова и Максим Тихонов готов предложить такой праздник, организация которого будет полностью соответствовать ожиданиям клиента. Поэтому мы всегда настаиваем на личной встрече для выяснения всех нюансов торжества, и только после этого называем итоговую стоимость услуг. А чтобы оценить наши возможности, лучше один раз встретиться с нами, чем провести множество телефонных переговоров.

P.S.: Некоторые заказчики избегают встреч с ведущими, опасаясь, что им станут активно навязывать услуги и отказать будет сложно. Однако если тамада на юбилей или свадьбу проявляет такое поведение, можете смело попрощаться с ним. Уважающий себя профессионал не досаждает клиенту своей настойчивостью, как торговец на рынке. Он спокойно рассказывает об имеющихся возможностях и оставляет решение за клиентом.

Бронируйте Вашу дату

Наши контакты

Мы в социальных сетях

Сообщение