Реальная цена ведущего: дёшево и сердито или классно и за разумные деньги?

 

Видели ли вы людей, которые всерьёз пытались бы купить БМВ по цене Лады? А чёрный бриллиант по стоимости бижутерии? Однако практически ежедневно жителям Новоуральска, планирующим проведение свадьбы или иного важного торжества, нужен дешевый, но высококвалифицированный тамада.

Цена услуг специалиста – один из важнейших факторов при выборе. Однако те, кто руководствуется только финансовым критерием, упускают из вида главное – для чего им нужен ведущий праздника. Ведь этот человек ответственен за вашу радость. И он может как сделать гостей счастливыми и довольными, так и испортить настроение всем, в том числе и заказчику.

Услуги профессионалов оцениваются исходя из того, что они могут предложить, а именно:

  • Организация. Хороший ведущий – это не просто человек, который общается с гостями через микрофон. Это координатор всех аспектов праздника: подбора места проведения, оформления для зала, аппаратуры, видеографа, фотографа, артистов, поздравлений гостей и т. д. Это обладатель тысячи специальностей, которые предоставляются за одну цену.
  • Презентабельный внешний вид. Солидные костюмы, соответствующие статусу мероприятия, стоят дорого. При этом ведущий обязан иметь довольно много вариантов одежды, чтобы соответствовать цветовой гамме и тематике торжества. А необходимость использовать тематические костюмы для конкурсов увеличивает расходы.
  • Программа. Нужен ли вам на юбилей сценарий, скачанный из интернет? Хотите ли вы видеть на своём празднике конкурсы, в которых регулярно участвовали на свадьбах друзей? Или желаете приятно удивить своих гостей чем-то необычным, и чтобы ваше мероприятие не походило ни на одно другое? Тогда вам нужен индивидуальный подход, доступный только у профи.
  • Квалификация. Чтобы быть специалистом по праздникам и предлагать уникальный творческий продукт, ведущему необходимо регулярно поднимать уровень мастерства, быть в курсе новых тенденций и т. д. Для этого тамада должен посещать мастер-классы, семинары и вести непрерывное обучение, что обходится в соответствующую сумму.

Как в сфере товаров, так и в сфере услуг качество не может стоить дёшево. Ведь видя слишком дешёвые продукты в магазине, вы настораживаетесь. Поэтому не стоит радоваться и излишне низким ценам на ведение мероприятия, если вы хотите достойно отдохнуть, и считаете себя людьми, заслуживающими хороший праздник.

Ведущий тандем Елена Праздникова и Максим Тихонов готовы качественно организовать ваш праздник в Новоуральске, Екатеринбурге и других городах Свердловской области. Мы предлагаем современное ведение мероприятий: оригинальные номера, пародии, тематические вечеринки и т. д. Арсенал собственных наработок и антуража, сотрудничество с артистами разного жанра и грамотное техническое сопровождение мероприятий доступны нашим заказчикам!

Стоимость услуг зависит от ваших пожеланий к программе, окончательная цена обсуждается и утверждается при встрече.

Бронируйте Вашу дату

Наши контакты

Мы в социальных сетях

Сообщение